холодильного оборудования
для вина
Производитель: IP Industrie (Италия)
Артикул: 3014
Срок поставки: не поставляется сейчас
133 299 р.
Винный шкаф IP Industrie JG 22 AX — встраиваемая модель с одной температурной зоной. Он рассчитан на 22 стандартных бутылки вина типа Бордо. Винный шкаф создает все необходимые условия для хранения винных коллекций, точно поддерживает необходимую температуру и защищает вино от УФ лучей солнечного света и вибраций. Для удобства использования он оборудован подсветкой и автоматической разморозкой.
Эта модель отличается аккуратным спокойным дизайном, отличными техническими характеристиками и подойдет для сохранения небольшой коллекции вин в городском или загородном доме.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +5...+18 °C |
| Количество бутылок | 22 шт. |
| Условие эксплуатации | +18...+35 °C |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | 3 шт., деревянные |
| Подсветка | есть |
| Внутренняя влажность | 30 - 60 % (ванночка с водой) |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,313 кВт |
| Энергетический класс | A |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | металлический, черный |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 590х557х455 мм |
| Масса (без упаковки) | 27 кг |
| Гарантия | 2 года |