холодильного оборудования
для вина
Данная модель дает возможность аккуратно разместить 24 стандартные винные бутылки на трех вместительных деревянных полках. В таком положении вино будет правильно храниться и охлаждаться. Выбрав нужную температуру для определенного сорта вина, вы сможете создать подходящий микроклимат для созревания напитка.
Винный шкаф Indel оснащен динамической системой охлаждения, внутренней вентиляцией, что обеспечивает поддержание необходимого уровня влажности в камере и предотвращает появление конденсата. Установка оборудована системой «зимний режим», что дает возможность размещать винный шкаф в зимнее время в неотапливаемых или плохо отапливаемых помещениях.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +4...+18 °C |
| Количество бутылок | 24 шт. |
| Условие эксплуатации | 0...+32 °C |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | 3 шт., деревянные |
| Подсветка | есть |
| Объем | 66 л. |
| Внутренняя влажность | более 70 % |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | металлический, черный |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | есть |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 560х540х448 мм |
| Масса (без упаковки) | 30,5 кг |
| Масса (в упаковки) | 35,5 кг |
| Гарантия | 2 года |