холодильного оборудования
для вина
Производитель: Liebherr (Австрия)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
Винный шкаф Liebherr WKb 3212 Vinothek – продукция из Австрии, предназначенная для вина, хранящегося в бутылках различных размеров. Камера поддерживает необходимую температуру, которую пользователь может изменить в пределах 5-20 0С выше нуля.
Сосуды стандартной формы умещаются в шкафу в количестве 164 шт. Модель выкрашена в черный цвет. Внутренняя отделка выполнена в темных тонах. Дверь представляет собой стеклопакет в раме, защищающий внутреннее пространство от УФ-излучения.
Благодаря системе PowerCooling помещенное содержимое охлаждается за короткий период, после чего в охлаждающей камере поддерживается постоянная температура на необходимом уровне. Когда двери открываются, срабатывает специальный тумблер – кулер автоматически перестает работать.
Чтобы продукт лучше сохранялся, в устройстве предусмотрен сигнальный датчик, который срабатывает ровно через 1 минуту при открытой дверце.
Для предотвращения случайного отключения холодильника аппарат оснащен системой защиты от детей. В случае ее отключения на экране высвечивается соответствующее уведомление.
В стандартном варианте дверь открывается слева направо. Но если пользователю это не подходит, ее без труда можно перевесить на другую сторону.
В аппарате Liebherr WKb 3212 Vinothek поддерживаются условия содержания напитков, подобные создаваемым в погребах. Подобные устройства признаны отличным выбором не только для хранения, но и для вызревания вин. В них можно создать температурные условия для хранения напитков в режиме сервировки. В каталоге вы найдете устройства с различной комплектацией, выполненные в разных размерах.
Для качественной выдержки вина необходимо соблюсти ряд условий. Одним из ключевых является сохранение постоянной температуры. Красные или белые вина созревают в диапазоне 10–12 0С выше нуля. Такие условия затруднительно обеспечить при отсутствии погреба. Но современные винные шкафы позволяют этого добиться. Электронные управляющие системы и передовые технологии гарантируют сохранение стабильного температурного уровня вне зависимости от его изменений во внешней среде.
Заказывайте винные шкафы из каталога интернет-магазина Winecool.ru. Мы реализуем сертифицированную продукцию с гарантийным сроком от 1 до 3 лет в зависимости от модели. Позвоните или напишите менеджерам, чтобы уточнить деталь покупки. Доставим товар в любую точку РФ.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +5..+20 °C |
| Количество бутылок | 164 шт. |
| Условие эксплуатации | +10..+38 °C |
| Возможность встроить | нет |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое (компрессорное) |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | деревянные, 4 шт. |
| Подсветка | есть |
| Объем | 336 л. |
| Внутренняя влажность | более 60 % (ванночкой с водой) |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,441 кВт |
| Энергетический класс | A |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный, металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | есть |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 600х739х1350 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 65/70 кг |
| Размер в упаковке (ШхГхВ) | 615х829х1406 мм |
| Гарантия | 2 года |