Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: Dunavox (Венгрия)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | две |
| Температурный режим | верх.+4..+18, ниж.+10..+18 °C |
| Количество бутылок | 54 шт. |
| Условие эксплуатации | +10..+32 °C |
| Возможность встроить | нет |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое (компрессорное) |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | деревянные |
| Подсветка | есть |
| Объем | 150 л. |
| Внутренняя влажность | более 60 % |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,661 кВт |
| Энергетический класс | С |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 480х470х1295 мм |
| Масса (без упк./в упк) | 47,5/50 кг |
| Размер в упаковке (ШхГхВ) | 550х530х1400 мм |
| Гарантия | 3 года |