Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: Libhof (Словакия)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +5..+20 °C |
| Количество бутылок | 5 шт. |
| Условие эксплуатации | +16..+38 °C |
| Возможность встроить | да, только в колонну |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Вид охлаждения | компрессорное |
| Дверь | техническая, под навесной фасад |
| Размер двери (ШхВ) | минимум для изготовления 570х200 мм |
| Ручка двери | предусматривать на навесном фасаде |
| Полки | 1 общая полка, металлическая, телескопическая |
| Подсветка | нет |
| Объем | 15 л. |
| Внутренняя влажность | 40-80 % (регулировка через емкость с водой, в комплекте нет) |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,3 кВт |
| Энергетический класс | G (по таблице классов с 2021г) |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный, металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Сигнал тревоги | нет |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШхГхВ) | 555х550х185 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 18 /20 кг |
| Размеры ниши (ШхГхВ) | 560х600х190 мм |
| Размер в упаковке (ШхГхВ) | 590х590х240 мм |
| Гарантия производителя | 2 года на винный шкаф (3 года на компрессор) |