Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: Indel B (Италия)
Артикул: 3010
Срок поставки: под заказ, срок от 6 дней, цену и точный срок уточняйте у менеджера
197 400 р.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +4...+18 °C |
| Количество бутылок | 36 шт. |
| Условие эксплуатации | 0...+32 °C |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Дверь (размер ШхВ) | стеклянная с защитой от УФ (585х711 мм) |
| Полки | 5 шт., деревянные |
| Подсветка | есть |
| Объем | 100 л. |
| Внутренняя влажность | 30-70 % |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,41 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | металлический, черный |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | есть |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 560х555х681 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 32,5 /38 кг |
| Размеры ниши (ШхГхВ) | 560х590х680 мм |
| Размеры в упк. (ШхГхВ) | 700х670х795 мм |
| Гарантия производителя | 2 года |