холодильного оборудования
для вина
Производитель: Dunavox (Венгрия)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | две |
| Температурный режим | +5..+20 °C (в каждой зоне) |
| Количество бутылок | 72 шт. |
| Условие эксплуатации | +18..+38 °C |
| Возможность встроить | только в колонну |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Вид охлаждения | компрессорное |
| Дверь | стеклянная с черной рамкой, стекло с защитой от УФ |
| Размер двери (ШхВ) | 590х1234 мм |
| Ручка двери | навесная, черная |
| Полки | деревянные из Бука, 9 шт |
| Подсветка | светодиодная, панорамная, трехцветная (желтый, белый, синий) |
| Объем | 185 л. |
| Внутренняя влажность | 30-70% (поддержание через ёмкость с водой) |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,411 кВт |
| Энергетический класс | G (по таблице классов 2021г.) |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный, металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | есть |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Сигнал тревоги | |
| Защита от детей | |
| Размеры (ШхГхВ) | 590х570х1234 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 70/85 кг |
| Размеры для ниши (ШхГхВ) | 550х575(с дверцей)х1230 мм |
| Размеры в упк. (ШхГхВ) | 650х650х1300 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна сборки | Китай |