холодильного оборудования
для вина
Производитель: Dunavox (Венгрия)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
Винный шкаф Dunavox DAB-28.65B на базе малошумного компрессора имеет 1 зону охлаждения, вмещает до 28 бутылок вина. Оснащен внутренним вентилятором для равномерного доступа холодного воздуха к полкам. С помощью сенсорной панели управления пользователь выбирает температурный режим.
Приобретайте шкаф Dunavox DAB-28.65B в «Вайнкул» с гарантией 3 года.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +5..+22 °C |
| Количество бутылок | 28 шт. |
| Возможность встроить | да, только в колонну |
| Условие эксплуатации | +16..+38 °C |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое (компрессорное) |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | деревянные |
| Подсветка | есть |
| Объем | 65 л. |
| Внутренняя влажность | 50-80 % |
| Энергопотребление в сутки | 0,385 кВт |
| Энергетический класс | A |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | металлический черный |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 590х545х455 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 27/30 кг |
| Размеры для ниши (ШхГхВ) | 550х550х440 мм |
| Гарантия | 3 года |