холодильного оборудования
для вина
Производитель: Climadiff (Франция)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | две |
| Температурный режим | +5...+18 °C |
| Количество бутылок | 79 шт. |
| Условие эксплуатации | +16...+32 °C |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Полки | 9 деревянных |
| Подсветка | есть |
| Внутренняя влажность | более 50 % |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,673 кВт |
| Энергетический класс | C |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры (ШхГхВ) | 592х562х1230 мм |
| Масса (без упаковки) | 56 кг |
| Размер в упаковке (ШхГхВ) | 650х650х1285 мм |
| Масса (в упаковки) | 60 кг |
| Гарантия | 3 года |