Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: CASO (Германия)
Артикул: 1415
Срок поставки: уточняйте у оператора
394 990 р.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | две |
| Температурный режим | +5..+20 °C (в каждой зоне) |
| Количество бутылок | 122 шт. |
| Условие эксплуатации | +16..+38 °C |
| Возможность встроить | есть |
| Хладагент | R600a |
| Охлаждение | динамическое |
| Вид охлаждения | компрессорное |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ |
| Ручка двери | навесная, черная, 2шт |
| Полки | 13 полок слева под горизонтальную выкладку, 4 полки справа под вертикальную выкладку, металлические с деревянным фасадом |
| Подсветка | светодиодная, белая, вертикальная с регулировкой яркости в 4 режимах |
| Объем | 300 л. |
| Внутренняя влажность | 40-80 % (регулировка через емкость с водой, в комплекте нет) |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,473 кВт |
| Энергетический класс | G (по таблице классов с 2021г) |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Корпус | черный, металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | есть |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Сигнал тревоги | визуальный и звуковой |
| Защита от детей | блокировка кнопок |
| Размеры (ШхГхВ) | 890х605х1619 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 108 / 125 кг |
| Размеры ниши (ШхГхВ) | 900х620х1630 мм |
| Размер в упаковке (ШхГхВ) | 1000х670х1720 мм |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Страна сборки | Китай |