Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: La Sommeliere (Франция)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | две |
| Темпер. режим | +10..+15/+15..+20 °C |
| Контроль влажности | есть (электронно) |
| Управление влажностью | ёмкость с водой |
| Объем верхней зоны | 70 л |
| Объем нижней зоны | 98 л |
| Полки | 2 шт., деревянные, выдвижные |
| Лотки | 3 шт. съемные |
| Условие эксплуатации | 0...+32 °C |
| Система тревоги | есть |
| Дверь | стеклянная с защитой от УФ-лучей |
| Цвет | черный, с черной рамкой двери |
| Охлаждение | динамическое |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Хладагент | R600a |
| Зимний режим | есть |
| Угольный фильтр | есть, 2 шт. |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление в сутки | 0,55 кВт |
| Энергетический класс | C |
| Размеры (ШхГхВ) | 595х675х848 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 44 / 46 кг |
| Размеры в упк. (ШхГхВ) | 630х740х868 мм |
| Срок гарантии | 2 года |