Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: La Sommeliere (Франция)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна и две |
| Температурный режим | +7..+15 °C |
| Количество пакетов | до 4 шт. |
| Условие эксплуатации | +16..+32 °C |
| Возможность встроить | нет |
| Хладагент | R134a |
| Охлаждение | компрессорное, статическое |
| Дверь | сменный шифер на 2, 3 и 4 носика |
| Подсветка | нет |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 1,8 кВт |
| Корпус | металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Установка азотного балона | нет |
| Объем одной тары | пакеты Bag-in-box 3л., 5л. или 10л. |
| Размеры (ШхГхВ) | 520х520х620 мм |
| Масса (без упк./ в упк.) | 10 /20 кг |
| Размеры в упк. (ШхГхВ) | 575х690х660 мм |
| Гарантия | 2 года |