Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина
холодильного оборудования
для вина
Производитель: La Sommeliere (Франция)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +8..+16 °C |
| Количество пакетов | 1 шт. |
| Условие эксплуатации | +16..+32 °C |
| Возможность встроить | нет |
| Хладагент | R134a |
| Охлаждение | компрессорное, статическое |
| Дверь | крышка сверху металл. |
| Подсветка | нет |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Энергопотребление в сутки | 0,25 кВт (класс А) |
| Корпус | металлический |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Зимний режим | нет |
| Перевеска двери | нет |
| Замок | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Установка азотного балона | нет |
| Объем одной тары | пакеты Bag-in-box 3л. или 5л. |
| Размеры (ШхГхВ) | 210х210х380 мм |
| Масса (без упк./ в упк.) | 5 /6 кг |
| Размеры в упк. (ШхГхВ) | 245х290х395 мм |
| Гарантия | 2 года |