Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина

Гибридная система охлаждения ее преимущества и отличия!


 Когда дело доходит до хранения вина, правильная температура - это ключевой момент. Шкафы для хранения вина являются общепринятым способом сохранения вин, и одной из самых важных частей этих шкафов является их система охлаждения. Традиционная система охлаждения работает на компрессионном принципе, однако, гибридная система охлаждения, использующая контур охлаждающей жидкости, значительно более эффективна, чем охлаждение системой Пельтье.

 Гибридная система охлаждения в винных шкафах работает следующим образом. Она использует контур охлаждающей жидкости, пропуская ее через термоэлектрическую пластину, чтобы охладить шкаф. Тепловая энергия, выделяемая пластиной, превращает охлаждающую жидкость в газ, а затем дополнительный контур используется для охлаждения газа, который затем снова становится жидкостью. Это позволяет достичь более стабильной температуры, чем с традиционной системой охлаждения, что также увеличивает продолжительность хранения вина.

 Также гибридная система охлаждения в винных шкафах работает без компрессора или вентилятора, что позволяет существенно сократить уровень шума. Благодаря этому, вы можете наслаждаться своим вином, не беспокоясь о шуме в шкафу.

 В мире вина, сохранность и качество являются ключевыми факторами, особенно для коллекционеров. Более эффективная система охлаждения, такая как гибридная система, обеспечивает более точную и стабильную температуру, что гарантирует, что ваше вино сохранится на протяжении долгого времени без каких-либо ухудшений качества. Также улучшенная система охлаждения помогает сократить эксплуатационные расходы, что является дополнительным преимуществом для любого владельца шкафа для хранения вина.

 В результате получается холодильник, который практически не производит шума - его уровень не превышает 26 дБ. Тем не менее, температурный режим для таких шкафов варьируется от +11 до +18 °C, что достаточно для хранения вина. Если вы хотите использовать его для красного вина, то можете настроить оптимальную температуру для подачи.

Закажите обратный звонок или консультацию

Наш консультант ответит на все ваши вопросы у нас или в вашем
офисе. Для заказа консультации заполните данную форму:

Имя:
Телефон:
Удобное время для связи:
Комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение", я даю согласие на обработку персональных данных.