Интернет-магазин
холодильного оборудования
для вина

Дорогие подарки для руководителей

дорогой подарок для руководителя

Что подарить руководителю, у которого все есть?

В интернет-магазине Winecool.ru вы найдете шкафы для хранения винных коллекций, а также аксессуары, связанные с культурой потребления вина. Эти товары приобретают не только для личного использования, но и в качестве дорогого подарка руководителю или деловому партнеру.

Холодильник или диспенсер для вина – не просто статусный презент. Такой выбор многое скажет и о вкусе самого дарящего. Красивый винный аксессуар понравится и женщине, и мужчине – вне зависимости от статуса и возраста.

Что преподнести женщине-руководителю?

Одним из популярных подарков для женщин считается система розлива вина. В Winecool.ru представлены диспенсеры ярко-красного цвета Coravin Model 2 Elite Red, которые способны стать оригинальным и полезным подарком. Стильный прибор в дюралевом корпусе позволяет наполнять бокалы без необходимости вынимать пробку из бутылки.

Классический вариант – та же модель в черном матовом исполнении. Стильное и практичное изделие продается в красивой коробке и выглядит очень презентабельно.

Подарки для мужчин

Для босса, который знает толк в хорошем вине, отличным подарком станет винный шкаф. Советуем ознакомиться с комфортными, практичными и удобными холодильниками с деревянной отделкой, которые придутся по вкусу приверженцам классического стиля. Среди них представлены холодильники с двумя независимыми камерами, которые характеризуется элегантным видом, бесшумной работой и удобством использования.

Если мужчина, которому вы хотите подарить шкаф, предпочитает разные сорта вина, уместно остановиться на многотемпературном устройстве. В нем для каждого напитка можно установить свой температурный режим.

Семейный вариант

Предлагаем рассмотреть еще одну категорию товаров, которые могут стать прекрасными подарками как для женщин, так и для мужчин. Это встраиваемые винные шкафы. Их уместно подарить для установки на кухне или в кабинете – особенно, если подарок связан с переездом или другим знаковым событием.

В каталоге Winecool.ru вы можете найти недорогие, но изысканные модели шкафов, рассчитанные на хранение красных, белых или игристых вин. Устройства от разных зарубежных производителей вмещают до 200 бутылок напитка.

В качестве небольшого презента можно выбрать шкаф на 8-12 бутылок. Холодильники марок Liebher WKes 653 GrandCru или EvroCave Tete a Tete S-13 смотрятся солидно и позволяют сохранять исходный аромат напитка долгое время.

Для гурманов и коллекционеров

Ценители вина знают, как важно правильно хранить алкоголь. Хозяин изысканной коллекции вин редких урожаев старается создать для них идеальные условия по температуре и влажности. Настоящего знатока порадует небольшой холодильник для повседневного использования – вне зависимости от того, квартира у него или частный дом с винным погребом. Компактные модели позволяют держать на кухне, в столовой или кабинете до 15 бутылок вина. Стильный внешний вид этой специализированной «мебели» гармонирует с интерьерами в любом стиле – от классики и прованса до лофта.

Выберите оригинальный подарок для руководителя в интернет-магазине Winecool.ru. Мы доставим вашу покупку по указанному адресу в нужное время, проконсультировав по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования.


Закажите обратный звонок или консультацию

Наш консультант ответит на все ваши вопросы у нас или в вашем
офисе. Для заказа консультации заполните данную форму:

Имя:
Телефон:
Удобное время для связи:
Комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение", я даю согласие на обработку персональных данных.