холодильного оборудования
для вина
Производитель: EuroCave (Франция)
Товар снят с производства. Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать замену.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Количество зон | одна |
| Температурный режим | +9..+18 °C |
| Вместимость | 1000 сигар |
| Полки | 4 деревянных ящика |
| Освещение | есть, LED |
| Контроль влажности | электронно |
| Управление влажностью | ёмкость с водой |
| Контроллер температуры | электронный |
| Система тревоги | есть |
| Дверь | стеклопакет с защитой от УФ-лучей |
| Условие эксплуатации | 0..+38 °C |
| Цвет корпуса | черный, металлический |
| Охлаждения | динамическое |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Хладагент | R600a |
| Зимний режим | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Перевеска двери | есть |
| Замок | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление в сутки | 0,585 кВт |
| Энергетический класс | A |
| Размеры (ШхГхВ) | 654х689х950 мм |
| Масса (без упк./в упк.) | 65/75 кг |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ) | 750х790х1050 мм |
| Срок гарантии | 3 года |